标题 | 潘黄镇杨坝村杨中河两侧拆迁计划 |
内容 | 请问潘黄镇杨坝村大庆路南奋进路西是否有拆迁计划? |
办件编号 | LM20190503477 |
提交时间 | 2019-05-12 05:33:14 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 盐城市盐都区人民政府 |
回复日期 | 2019-05-15 09:04 |
内容回复 | 来信人同志: 您好!5月12日您写给《市长信箱》的关于“潘黄镇杨坝村杨中河两侧拆迁计划”的来信(市长信箱编号:LM20190503477)收悉,现答复如下: 经潘黄街道了解,街道计划今年8月启动杨坝居委会大庆路南、奋进路西农户拆迁工作。感谢您的关心与支持。 特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持。 盐城市盐都区“12345”政府公共服务平台 建设工作领导小组办公室 2019年5月15日 |
附件 | 无附件 |