标题 | 新兴至上冈的20公里快速路是高架吗 |
内容 | 领导好,请问下市政府投资兴建新兴至上冈的20公里快速路是在204国道上建设高架路吗?和盐丰快速路有区别吗?谢谢 |
办件编号 | LM20190503503 |
提交时间 | 2019-05-13 18:41:05 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市交通运输局 |
回复日期 | 2019-05-24 17:27 |
内容回复 | 同志,您好:您的来信收悉。市长信箱信件编号:LM20190503503,关于“投资兴建新兴至上冈的20公里快速路是否在204国道上建设高架路”的来信办理表收悉。现答复如下:目前,盐城至上冈段快速化工程正在进行线位比选,具体路线走向和建设标准尚未确定。特此回复。感谢您对市长信箱工作的支持。 盐城市交通运输局 二0一九年五月二十四日 |
附件 | 无附件 |