标题 | 东环路高架匝道口设置的具体位置? |
内容 | 尊敬的市长您好,请问东环路高架开发区段总共设立几个匝道口上高架?分别在哪些路口,谢谢? |
办件编号 | LM20190704465 |
提交时间 | 2019-07-03 09:24:28 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市交通运输局 |
回复日期 | 2019-07-05 18:12 |
内容回复 | 同志,您好: 您的来信收悉。市长信箱信件编号:LM20190704465 ,关于“东环路高架开发区段总共设立几个匝道口上高架”的来信办理表收悉。现答复如下:东环路开发区段共设置上下匝道5对(分别位于世纪大道北侧、新都路南北两侧、赣江路南北两侧),出入口1处(位于南环路南侧)。 特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。 盐城市交通运输局 二0一九年七月五日 |
附件 | 无附件 |