标题 | 房产过户 |
内容 | 市区在哪办房产过户啊 |
办件编号 | LM20190905836 |
提交时间 | 2019-09-03 11:01:05 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市数据局 |
回复日期 | 2019-09-05 08:49 |
内容回复 | 来信人同志: 您好!您的来信收悉。市区房产过户可到我局政务服务中心(府西路1号))二楼不动产登记窗口办理,也可到市房产大厦三楼(迎宾南路158号)不动产登记窗口办理。 特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持。 盐城市行政审批局 2019年9月5日 |
附件 | 无附件 |