当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 高架
内容 请问高架四期有没有规划好,具体的规划是怎么样的,会不会向网上说的通往张庄
附件 无附件
办件编号 LM20191208111
提交时间 2019-12-12 11:01:38
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2019-12-17 16:16
内容回复

同志,您好:您的来信收悉。市长信箱信件编号:LM20191208111  ,关于高架四期的来信办理表收悉。现答复如下:感谢您对高架建设的关心。我市高架四期规划目前还在深化研究阶段,方案一旦形成,会依法向社会公示。目前尚不方便透露具体细节,恳请理解。

    特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

    盐城市交通运输局

    2019年12月17日 

附件 无附件
满意度评价