当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 用水量咨询
内容 您好!我是浙江大学的研究生,正在做长三角地区生态环境相关研究课题,需要搜集长三角各市2007-2017年的用水量数据,贵局只在网站上公开了2014-2017年水资源公报。想问一下贵局能否提供2007-2013年的数据?感谢您对我研究工作的大力支持!
附件 无附件
办件编号 LM20200108938
提交时间 2020-01-14 22:24:05
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市统计局
回复日期 2020-01-19 11:15
内容回复

来信人同志:

       您好!您的来信收悉,您需要的相关数据我局工作人员已通过电话进行回复。如有疑问请与我局能源处联系,联系电话0515-86660607。

       特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持。

                                                盐城市统计局

                                                2020年1月19日


附件 无附件
满意度评价