当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 盐城市水源支队的地址?
内容 请问盐城市水源支队现在办公的地址在哪里?
附件 无附件
办件编号 LM20200109010
提交时间 2020-01-17 15:11:04
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市生态环境局
回复日期 2020-01-19 10:00
内容回复

 潘:

    您好!您的来信已收悉。盐城市水源支队现在的办公地点为盐城市东进中路88号。

    特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持。

 

盐城市生态环境局

2020年1月19日

附件 无附件
满意度评价