当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 咨询204国道扩宽工程及时间表
内容 请问领导204国道新兴镇北段是否有扩宽工程?以及时间表?
附件 无附件
办件编号 LM20200612734
提交时间 2020-06-13 16:01:24
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2020-06-22 11:24
内容回复

同志,您好:您的来信收悉。市长信箱信件编号:LM20200612734,关于204国道新兴镇北段是否有扩宽工程的来信办理表收悉。现答复如下:204国道新兴至上冈段计划实施改线,新兴镇北段现状204国道无拓宽计划。

    特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

    盐城市交通运输局

    2020年6月22日      

附件 无附件
回复单位 市长信箱
回复日期 2020-06-22 15:12
内容回复

感谢您对市长信箱工作的关注!

附件 无附件
满意度评价