当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 高架
内容 请问青年路西高架什么时候能通到龙冈凤凰南路这?
附件 无附件
办件编号 LM20200814897
提交时间 2020-08-26 14:50:24
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2020-09-07 10:23
内容回复

同志,您好:您的来信收悉。市长信箱信件编号:LM20200814897  ,关于请问青年路西高架什么时候能通到龙冈凤凰南路的来信办理表收悉。现答复如下:感谢您对高架建设的关心。在我市高架优化提升项目中,确实有将青年路高架往西延伸的计划,但方案是跨过振兴路后落地,并不到达龙冈凤凰南路。望您理解。

     特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

     盐城市交通运输局

     2020年9月7日 

附件 无附件
满意度评价