当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 实时公交中的公交线路
内容 盐城公交微信公众号中的实时公交公服务中查询不到盐都区镇村公交线路623和630,请及时更新一下。
附件 无附件
办件编号 LM20220331444
提交时间 2022-03-16 16:15:51
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2022-03-17 16:59
内容回复

 同志:您好!您的来信收悉。市长信号:LM20220331444  ,关于“公交线路”的来信办理表收悉。答复如下630郑通线因王庄到郑通路段修桥该线路暂停营运。623线已更新。

    特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

    盐城市交通运输局

    2022年3月17日 

附件 无附件
满意度评价