当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 盐城公交抖音或者微信群
内容 你好,公交公司,我是盐城公交车迷,是盐城公交忠实粉丝,关注盐城公交事业差不多10年了,我想有没有可能,创一个盐城公交微信群,放心,我们只是热爱盐城公交,不会以任何形式发到网上,麻烦了,希望贵公司事业蒸蒸日上
附件 无附件
办件编号 LM20220533273
提交时间 2022-05-11 12:38:40
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2022-05-12 16:02
内容回复

 您好!您的来信收悉。市长信号:LM20220533273,关于“公交微信群”的来信办理表收悉。答复如下:您好,感谢您对公交事业发展的关心和支持,您可以关注盐城公交微信公众号,通过“建言献策”模块留言,或拨打电话69009900、86806159,我们广开言路,倾听群众意见、建议。

           特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

           盐城市交通运输局

           2022年5月12日

附件 无附件
满意度评价