标题 | 咨询 |
内容 | 您好,我想请问下市交通局的办公地址具体在哪里?办公时间是什么时候? |
办件编号 | LM20230544448 |
提交时间 | 2023-05-26 09:50:37 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市交通运输局 |
回复日期 | 2023-05-26 09:59 |
内容回复 | 同志:您好!您的来信收悉。市长信号:LM20230544448 ,关于“市交通局的办公地址”的来信办理表收悉。答复如下:盐城市交通运输局办公地址是青年中路8号,办公时间为:上午8点30分到12点,下午2点30分到6点。 特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。 盐城市交通运输局 2023年5月26日 |
附件 | 无附件 |