标题 | 事业单位考试咋没大丰 |
内容 | 这次的岗位表怎么唯独缺大丰区呢 |
办件编号 | LM20190302231 |
提交时间 | 2019-03-17 20:29:45 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 盐城市大丰区人民政府 |
回复日期 | 2019-03-19 15:50 |
内容回复 | 同志: 您好!来信收悉。现就您反映的情况答复如下: 2019年我区事业单位招录工作将待今年用编计划下达后按规定程序组织实施。
特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持。
盐城市大丰区人力资源社会保障局 2019年3月19日 |
附件 | 无附件 |