索 引 号: 014354715/2017-00010 文  号: 盐海渔函〔2017〕18号 发布机构: 盐城市海洋与渔业局
生成日期:2017-04-11 主题分类:其他 组配分类:部门文件 体裁分类:函
公开形式: 网站,文件 公开方式: 主动公开 公开范围: 面向全社会
有 效 期: 长 期 主 题 词:
摘    要:
盐城市海洋与渔业局关于国华(东台)风电有限公司海域使用权续期的函
 

国华(东台)风电有限公司:

你单位提出的国海证2014C32098104306号海域使用权续期申请收悉。根据《中华人民共和国海域使用管理法》的有关规定,经我局海域使用项目审核委员会审核、局长办公会审定,并报盐城市人民政府批准,同意你单位海域使用续期申请,续期海域的面积、位置、用途不变,使用期限至20191231日。

请你单位接此函后,凭海域使用金缴款凭证办理海域使用权续期登记手续。

此函。

盐城市海洋与渔业局

2017320