当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 咨询
内容 请问领导今年审计局及下属单位有无招聘计划,具体时间是?
附件 无附件
办件编号 LM20210724572
提交时间 2021-07-23 10:35:12
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市审计局
回复日期 2021-07-23 17:55
内容回复

 张女士:

         您好!

         您的来信已悉知。我局及下属单位今年没有招聘计划。

         感谢您对审计工作的支持!

 

                                                                                                 盐城市审计局

                                                                                               2021年7月23日

附件 无附件
满意度评价