当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 咨询
内容 您好,我想咨询一下你们的办公地点是在什么地方?
附件 无附件
办件编号 LM20210724721
提交时间 2021-07-27 19:29:56
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市机关事务局
回复日期 2021-07-28 08:40
内容回复

你好,我单位地址为市行政中心(盐城市世纪大道21号),感谢您对我局工作的关心。

                                                                                                盐城市机关事务管理局

                                                                                                     2021年7月28日

附件 无附件
满意度评价