当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 盐射高速
内容 请问盐射高速何时开通?!
附件 无附件
办件编号 LM20221138942
提交时间 2022-11-10 16:43:39
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市交通运输局
回复日期 2022-11-11 15:46
内容回复

 同志:您好!您的来信收悉。市长信号:LM20221138942,关于“盐射高速”的来信办理表收悉。答复如下:目前正在开展扫尾工程,初步计划12月下旬通车。

           特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。

            盐城市交通运输局

            2022年11月11日

附件 无附件
满意度评价