标题 | 青年路高架西延什么时候完工 |
内容 | 青年路西延,开工已经好久,一共2.44公里,请问什么时候竣工,通车?每次回老家,到这里都要堵很长时间, |
办件编号 | LM20221239828 |
提交时间 | 2022-12-10 11:11:56 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市交通运输局 |
回复日期 | 2022-12-13 11:11 |
内容回复 | 同志:您好!您的来信收悉。市长信号:LM20221239828,关于“青年路西延”的来信办理表收悉。答复如下:尊敬的市民您好,青年路高架西延工程已于12月5日完成地面道路部分并开放通行,目前道路拥堵情况已有缓解。高架部分预计将于明年8月底完工通车,感谢您的关心和支持。 特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。 盐城市交通运输局 2022年12月13日 |
附件 | 无附件 |