标题 | 咨询204国道(跨宁靖盐高速)什么时候修好? |
内容 | 您好,请问204国道(跨宁靖盐高速)在建的是什么工程,什么时候能修好? |
办件编号 | LM20221240295 |
提交时间 | 2022-12-30 21:38:37 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市交通运输局 |
回复日期 | 2023-01-04 17:07 |
内容回复 | 同志:您好!您的来信收悉。市长信号:LM20221240295,关于“204国道(跨宁靖盐高速)工程”的来信办理表收悉。答复如下:该工程是盐阜快速通道,预计2024年建成通车。 特此回复,感谢您对市长信箱工作的支持。 盐城市交通运输局 2023年1月4日 |
附件 | 无附件 |